«Лабораторная диагностика – 2022»

23.03.2022

XXVII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Лабораторная медицина: вклад в борьбу с пандемией» будет проходить с 4 по 6 апреля 2022 года в Центре Международной Торговли (ЦМТ) по адресу:
    г. Москва, Краснопресненская набережная, д.12, подъезд 4

Центральным вопросом конференции станет лабораторное обеспечение клинической диагностики, оценки эффективности лечения новой коронавирусной инфекции и осложнений, вызванных пандемией COVID-19. Другой темой будет подготовка и аккредитация специалистов лабораторной медицины. Для участия приглашаются заведующие и преподаватели профильных кафедр и все заинтересованные специалисты лабораторной медицины.

В научной программе конференции запланированы доклады по традиционным направлениям клинической лабораторной диагностики: клинической биохимии, гематологии, иммунологии, цитологии, общеклиническим исследованиям, молекулярной диагностике, гемостазу, цифровизации лабораторных исследований, а также будут освещены технологические прорывы в микробиологии, генетике, лекарственном мониторинге и других смежных дисциплинах.

Ждем Вас на выставке!

Вернуться