Новости

Рады сообщить, что с 10 июня по 10 июля 2021 года объявляется акция: государственным ЛПУ и коммерческим ПЦР-лабораториям, при покупке от десяти комплексных наборов для выявления РНК коронавируса SARS-CoV-2 «ОТ-ПЦР-РВ-SARS-CoV-2», магнитный штатив «М-24» предоставляется бесплатно.

Генетический анализатор «Нанофор 05» зарегистрирован как средство измерений (Регистрационный № 81576-21).

Сотрудниками компании Синтол, совместно с коллегами из Института аналитического приборостроения РАН и Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии выпущена статья "Генетический анализатор Нанофор 05 в качестве средства измерений при секвенировании ДНК" в ведущем отечественном журнале по метрологии.

В журнале Frontiers Bioengineering and Biotechnology (Q2) вышла оригинальная научная статья "Combinations of PCR and Isothermal Amplification Techniques Are Suitable for Fast and Sensitive Detection of SARS-CoV-2 Viral RNA", в которой описаны результаты уникального подхода к выявлению РНК коронавируса SARS-CoV-2.

Получено Регистрационное удостоверение Министерства здравоохранения Республики Беларусь на генетический анализатор Нанофор 05.

Компания ООО "Синтол" и Институт аналитического приборостроения РАН (ИАП РАН) приняли участие в Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2020».

Аркадий Мамонтов побывал в «48 ЦНИИ» МО РФ, где взял интервью у начальника «48 ЦНИИ» Сергея Владимировича Борисевича. «48 ЦНИИ» в настоящее время разрабатывает вакцину от коронавируса SARS-CoV-2.

На семинаре будут рассмотрены актуальные вопросы финансирования российской науки в 2020 – 2027 годах, а также существующие и перспективные решения (в области генетических технологий) консорциума отечественных производителей оборудования и реагентов.

Компания ООО "Синтол" и Институт аналитического приборостроения РАН (ИАП РАН) приняли участие в Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2019»

В новой версии руководства пользователя изменён стартовый набор реагентов и расходных материалов, обновлен протокол секвенирования.

Новая линейка EasyWay производства компании СИНТОЛ – простые и быстрые наборы для манипуляций с ДНК/РНК различного назначения. Данные наборы разработаны с учетом тенденции мировых практик и методик по работе с нуклеиновыми кислотами. Используя достижения десятков исследователей по всему миру, нашими разработчиками были усовершенствованы и выведены формулы простых и качественных методов манипуляций с ДНК/РНК, которые не только сэкономят ваше время и средства, но и позволят достигнуть отличных результатов!

Сотрудниками компании СИНТОЛ был разработан набор реагентов «ГенЭксперт Картофель» для ДНК паспортизации сортов и сортообразцов картофеля.

Компания «Синтол» участвовала в ХIV Межгосударственной научно-практической конференции «Обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия в государствах-участниках СНГ в том числе на территории трансграничных природных очагов чумы», посвященная 100-летию ФКУЗ РосНИПЧИ «Микроб», которая прошла 20-21 ноября 2018 в Саратове.

Компания «Синтол» участвовала в Международной научно-практической конференции «Молекулярная диагностика 2018», проходившей 27 и 28 сентября 2018 года в Минске

Компания ООО "Синтол" и Институт аналитического приборостроения РАН (ИАП РАН) приняли участие в Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2018» и Международном форуме «Неделя Национальной Безопасности», прошедших в период с 21 по 26 августа 2018 года, КВЦ «Патриот» (г. Кубинка, Московская область).

В связи с обновлением программного обеспечения для генетического анализатора НАНОФОР 05 были внесены изменения в "Руководство пользователя НАНОФОР 05"

Получено Свидетельство об утверждении типа измерений на Устройства "АНК" и "АНК‑М"

Компания Синтол совместно с Институтом аналитического приборостроения РАН приняла участие в этом ключевом выставочном событии для вооруженных сил и ОПК России

Доступна инструкция пользователя для набора COrDIS Plus!